CS13-00S85-04-6
DigiKey製品番号
2603-CS13-00S85-04-6TR-ND - テープ&リール(TR)
2603-CS13-00S85-04-6CT-ND - カット テープ(CT)
2603-CS13-00S85-04-6DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS13-00S85-04-6
商品概要
13X13MM SMT SPEAKER
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 700 mW 680 Hz ~ 20 kHz 上 正方形
EDA/CADモデル
CS13-00S85-04-6 モデル
カテゴリ
電力 - 定格
700 mW
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 最大
1 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
正方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリイミド(PI)
タイプ
汎用
材料 - 磁石
コバルト
周波数範囲
680 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだパッド
周波数 - 自己共振
850Hz
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.512インチ(13.00mm x 13.00mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.161インチ(4.10mm)
効率 - dBA
90
動作温度
-30°C~85°C
効率 - テスト
700mW/100mm
歪み率
10% @ 2.2kHz、0.7W