SL1212103
DigiKey製品番号
570-SL1212103-ND
メーカー
メーカー製品番号
SL1212103
商品概要
ICL 120 OHM 20% 3A 12MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
突入電流リミタ 120 Ohms ±20% 3 A
カテゴリ
25°CでのR
120 Ohms
メーカー
Vishay Ametherm
許容誤差
±20%
シリーズ
電流 - 定常状態最大
3 A
梱包形態
バルク
電流印加時のR
880 mOhms