SL0560001
DigiKey製品番号
570-SL0560001-ND
メーカー
メーカー製品番号
SL0560001
商品概要
ICL 60 OHM 15% 1A 5.5MM
詳細な説明
突入電流リミタ 60 Ohms ±15% 1 A 0.217インチ(5.50mm)
カテゴリ
許容誤差
±15%
電流 - 定常状態最大
1 A
シリーズ
電流印加時のR
820 mOhms
直径
0.217インチ(5.50mm)
リード間隔
0.236インチ(6.00mm)
25°CでのR
60 Ohms