SRF3216-222Y
DigiKey製品番号
SRF3216-222YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF3216-222YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF3216-222YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF3216-222Y
商品概要
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1.2オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF3216-222Y モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.2オーム
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
高さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)
インピーダンス @ 周波数
2.2 kOhms @ 100 MHz
電流定格(最大)
200mA