DLW31SN222SQ2L
DigiKey製品番号
490-1070-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1070-1-ND - カット テープ(CT)
490-1070-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW31SN222SQ2L
商品概要
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1.2オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DLW31SN222SQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.2オーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.083インチ(2.10mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
インピーダンス @ 周波数
2.2 kOhms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
200mA