SRF3216-102Y
DigiKey製品番号
SRF3216-102YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRF3216-102YCT-ND - カット テープ(CT)
SRF3216-102YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRF3216-102Y
商品概要
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRF3216-102Y モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1オーム
メーカー
Bourns Inc.
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
電流定格(最大)
230mA