PTA1543-2015CPB103
DigiKey製品番号
118-PTA1543-2015CPB103-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTA1543-2015CPB103
商品概要
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 15MM
詳細な説明
10 kOhms 0.05W、1/20W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
EDA/CADモデル
PTA1543-2015CPB103 モデル
許容誤差
±20%
トラベル範囲
15mm
サイズ/寸法
長方形 - 長さ1.181インチ x 幅0.354インチ x 高さ0.256インチ(30.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
抵抗
10 kOhms
電力(ワット)
0.05W、1/20W