448UA3103BDNの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
448UA3103BDN
DigiKey製品番号
448UA3103BDN-ND
メーカー
メーカー製品番号
448UA3103BDN
商品概要
SLIDE POT 10KOHM 0.05W SIDE 10MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.05W、1/20W スルーホール スライドポテンショメータ 側 調整タイプ
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
CTS Electrocomponents
調整タイプ
シリーズ
フェーダータイプ
標準
梱包形態
バルク
トラベル範囲
10mm
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長方形 - 長さ0.933インチ x 幅0.830インチ x 高さ0.191インチ(23.70mm x 21.09mm x 4.85mm)
抵抗
10 kOhms
取り付けタイプ
スルーホール
電力(ワット)
0.05W、1/20W