PTA1543-2010CIB103
DigiKey製品番号
PTA1543-2010CIB103-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTA1543-2010CIB103
商品概要
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 15MM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.05W、1/20W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTA1543-2010CIB103 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Bourns Inc.
調整タイプ
シリーズ
フェーダータイプ
標準
梱包形態
トレイ
トラベル範囲
15mm
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長方形 - 長さ1.181インチ x 幅0.354インチ x 高さ0.256インチ(30.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
抵抗
10 kOhms
取り付けタイプ
スルーホール
電力(ワット)
0.05W、1/20W