PDB181-K420F-503A3
PDB181-K420F-503A3
PDB181-K420F-503A3
DigiKey製品番号
118-PDB181-K420F-503A3-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDB181-K420F-503A3
商品概要
POT 50K OHM 1/10W CARBON LOG
詳細な説明
50k オーム 1 ギャング 対数 スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.1W、1/10W PCピン
カテゴリ
道具一式の数
1
調整タイプ
側部調整
終端スタイル
PCピン
抵抗(オーム)
50k
アクチュエータタイプ
平型
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.1W、1/10W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
取り付けタイプ
スルーホール
テーパ
対数
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)