PDB181-E415F-503A2
DigiKey製品番号
118-PDB181-E415F-503A2-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDB181-E415F-503A2
商品概要
POT 50K OHM 1/10W CARBON LOG
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
50k オーム 1 ギャング 対数 パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.1W、1/10W はんだラグ
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
メーカー
Bourns Inc.
回転
300°
シリーズ
抵抗体
カーボン
梱包形態
トレイ
終端スタイル
はんだラグ
部品状況
アクティブ
アクチュエータタイプ
平型
抵抗(オーム)
50k
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.1W、1/10W
ブッシングスレッド
M7 x 0.75
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
パネルマウント
回転数
1.0
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)