CG0603MLU-3.3E
DigiKey製品番号
CG0603MLU-3.3ETR-ND - テープ&リール(TR)
CG0603MLU-3.3ECT-ND - カット テープ(CT)
CG0603MLU-3.3EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CG0603MLU-3.3E
商品概要
VARISTOR 0603
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CG0603MLU-3.3E モデル
カテゴリ
回路数
1
メーカー
Bourns Inc.
静電容量 @ 周波数
0.5 pF @ 1 MHz
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
取り付けタイプ
面実装、MLCV
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
最大DC電圧
3.3 V