C3E-8.000-20-1020-R
DigiKey製品番号
3997-C3E-8.000-20-1020-RTR-ND - テープ&リール(TR)
3997-C3E-8.000-20-1020-RCT-ND - カット テープ(CT)
3997-C3E-8.000-20-1020-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C3E-8.000-20-1020-R
商品概要
CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMD
詳細な説明
8 MHz ±10ppm 水晶振動子 20pF 500 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
C3E-8.000-20-1020-R モデル
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
500 Ohms
動作温度
-10°C~70°C
周波数
8 MHz
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)