MS148-10F
DigiKey製品番号
2333-MS148-10F-ND
メーカー
メーカー製品番号
MS148-10F
商品概要
RF SHIELD 0.350"X0.583" SOLDER
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFシールド フレーム 0.350インチ(8.90mm) X 0.583インチ(14.80mm) はんだ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MS148-10F モデル
カテゴリ
高さ - 全体
0.079インチ(2.00mm)
メーカー
Masach Tech Ltd.
長さ - 全体
0.583インチ(14.80mm)
シリーズ
幅 - 全体
0.350インチ(8.90mm)