4116R-1-101LF
DigiKey製品番号
4116R-1-101LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4116R-1-101LF
商品概要
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16DIP
詳細な説明
100 オーム ±2% 250mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 16-DIP(0.300インチ、7.62mm)
EDA/CADモデル
4116R-1-101LF モデル
素子あたりの電力
250mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
16-DIP(0.300インチ、7.62mm)
抵抗(オーム)
100
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.865インチ x 幅0.300インチ(21.97mm x 7.62mm)
高さ - 座高(最大)
0.185インチ(4.69mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C