4609X-101-472LF
DigiKey製品番号
4609X-101-472LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4609X-101-472LF
商品概要
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SIP
詳細な説明
4.7k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 9-SIP
EDA/CADモデル
4609X-101-472LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
200mW
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
9-SIP
9-SIP
抵抗(オーム)
4.7k
サイズ/寸法
長さ0.898インチ x 幅0.098インチ(22.81mm x 2.49mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)