4116R-1-100LF
DigiKey製品番号
4116R-1-100LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4116R-1-100LF
商品概要
RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16DIP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 オーム ±1オーム 250mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±250ppm/°C 16-DIP(0.300インチ、7.62mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4116R-1-100LF モデル
カテゴリ
ピン数
16
メーカー
Bourns Inc.
素子あたりの電力
250mW
シリーズ
温度係数
±250ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
絶縁型
パッケージ/ケース
16-DIP(0.300インチ、7.62mm)
抵抗(オーム)
10
サプライヤデバイスパッケージ
16-DIP
許容誤差
±1オーム
サイズ/寸法
長さ0.865インチ x 幅0.300インチ(21.97mm x 7.62mm)
抵抗数
8
高さ - 座高(最大)
0.185インチ(4.69mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C