AWG28-14/G/300
DigiKey製品番号
AE14G-300-ND
メーカー
メーカー製品番号
AWG28-14/G/300
商品概要
CBL RIBN 14COND 0.05 GRAY 300'
詳細な説明
フラットリボンケーブル 灰色 14 導体 0.050インチ(1.27mm) フラットケーブル 300.0フィート(91.44m)
リボン厚
0.035インチ(0.89mm)
シリーズ
リボン幅
0.700インチ(17.78mm)
梱包形態
スプール
電圧
300 V
動作温度
-10°C~105°C