AWG28-10/G/300
DigiKey製品番号
AE10G-300-ND
メーカー
メーカー製品番号
AWG28-10/G/300
商品概要
CBL RIBN 10COND 0.05 GRAY 300'
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラットリボンケーブル 灰色 10 導体 0.050インチ(1.27mm) フラットケーブル 300.0フィート(91.44m)
カテゴリ
ジャケット色
メーカー
リボン厚
0.035インチ(0.89mm)
シリーズ
リボン幅
0.500インチ(12.70mm)
梱包形態
スプール
ジャケット(絶縁)材料
塩化ビニール(PVC)
部品状況
アクティブ
電圧
300 V
ケーブルタイプ
フラットケーブル
動作温度
-10°C~105°C