A-DSF 15LPIII/Z
A-DSF 15LPIII/Z
A-DSF 15 LPIII/Z
DigiKey製品番号
123-A-DSF15LPIII/Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-DSF 15 LPIII/Z
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
EDA/CADモデル
A-DSF 15 LPIII/Z モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
フィードスルー、接地インデント、ストレインリリーフ
ポジション数
定格電圧
250V
26-28AWG
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
銅合金
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~105°C