A-DFF 15LPIII/Z-UNC
A-DFF 15LPIII/Z-UNC
A-DFF 15 LPIII/Z-UNC
DigiKey製品番号
123-A-DFF15LPIII/Z-UNC-ND
メーカー
メーカー製品番号
A-DFF 15 LPIII/Z-UNC
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
EDA/CADモデル
A-DFF 15 LPIII/Z-UNC モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
3A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
フィードスルー、ストレインリリーフ
ポジション数
定格電圧
250V
26-28AWG
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
銅合金
フランジ機能
ハウジング/シェル(4-40)
動作温度
-55°C~105°C