ADF15A-KG-TAXB5
ADF15A-KG-TAXB5
ADF15A-KG-TAXB5
DigiKey製品番号
AE10932-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADF15A-KG-TAXB5
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(4-40)
メーカー
終端
はんだ
梱包形態
トレイ
シェル材料、仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ
コネクタスタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電流(A)
1A
ポジション数
バックセットスペーシング
0.590インチ(14.99mm)
列数
2
特長
基板ロック
取り付けタイプ
定格電圧
250V