ADM7154RD-1.8EVALZ
DigiKey製品番号
ADM7154RD-1.8EVALZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADM7154RD-1.8EVALZ
商品概要
EVAL BOARD FOR ADM7154
メーカーの標準リードタイム
10 週間
カテゴリ
電流 - 出力
600mA
メーカー
Analog Devices Inc.
電圧 - 入力
2.3V~5.5V
梱包形態
レギュレータタイプ
正固定
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
チャンネル(ICあたり)
1 - シングル
使用IC/部品
ADM7154
電圧 - 出力
1.8V