ADM7154ARDZ-2.5-R7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LIN 2.5V 600MA 8-SOIC-EP |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 600mA 8-SOIC-EP |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ADM7154ARDZ-2.5-R7 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(Iq) 7 mA |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 10 mA |
部品状況 アクティブ | 保護機能 過電流、過温度 |
出力構成 | 動作温度 -40°C~125°C |
出力タイプ | 取り付けタイプ 面実装 |
レギュレータ数 1 | パッケージ/ケース 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC-EP |
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V | ベース品番 |