ADM7154ARDZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADM7154ARDZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADM7154ARDZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADM7154ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADM7154ARDZ-3.3-R7
商品概要
IC REG LIN 3.3V 600MA 8-SOIC-EP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 600mA 8-SOIC-EP
EDA/CADモデル
ADM7154ARDZ-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
7 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
10 mA
Digi-Reel®
PSRR
58dB(1MHz)
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC-EP
電圧ドロップアウト(最大)
0.21V @ 600mA