L717DC37P_View2
L717DC37P
L717DC37P
L717DC37P
DigiKey製品番号
L717DC37P-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DC37P
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
詳細な説明
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L717DC37P モデル
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
梱包形態
バルク
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
300V
4(DC、C)
動作温度
-55°C~125°C