L77DC37S1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DC37S1AON
DigiKey製品番号
L77DC37S1AON-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77DC37S1AON
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
 データシート
EDA/CADモデル
L77DC37S1AON モデル
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
定格電圧
300V
動作温度
-55°C~125°C