L77DC37SF179
L77DC37SF179
L77DC37SF179
DigiKey製品番号
L77DC37SF179-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77DC37SF179
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
 データシート
EDA/CADモデル
L77DC37SF179 モデル
カテゴリ
終端
ワイヤラップ
定格電流(A)
7.5A
定格電圧
300V
動作温度
-55°C~125°C