L717SDA15P1ACH
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDA15P1ACH
DigiKey製品番号
L717SDA15P1ACH-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717SDA15P1ACH
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L717SDA15P1ACH モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
基板ロック、接地インデント
ポジション数
定格電圧
250V
列数
2
取り付けタイプ
コンタクトフォーム
刻印あり
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~125°C