L77SDAH15SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDAH15SVF
DigiKey製品番号
L77SDAH15SVF-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77SDAH15SVF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
L77SDAH15SVF モデル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
定格電圧
250V
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
20AWG
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~105°C