L77SDA15SVFC309
L77SDA15SVFC309
L77SDA15SVFC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15SVFC309
DigiKey製品番号
L77SDA15SVFC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77SDA15SVFC309
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L77SDA15SVFC309 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
定格電圧
250V
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
ポジション数
コンタクトフォーム
刻印あり
列数
2
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
20AWG
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C