L717DC37P | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | L717DC37P-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | L717DC37P モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ | コンタクト仕上げ厚さ 8.00µin(0.203µm) |
梱包形態 バルク | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
部品状況 アクティブ | 定格電流(A) 7.5A |
コネクタスタイル | 特長 接地インデント |
コネクタタイプ プラグ、雄ピン | 定格電圧 300V |
ポジション数 | 色 黒 |
列数 2 | コンタクトフォーム 機械加工 |
取り付けタイプ | 誘電体 熱可逆性 - ガラス充填 |
シェルサイズ、コネクタレイアウト 4(DC、C) | コンタクト材料 真鍮 |
コンタクトタイプ 信号 | 動作温度 -55°C~125°C |