L17DCFRCA37PC309 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
3M
在庫あり: 266
データシート
類似
3M
在庫あり: 261
データシート
在庫あり: 100
在庫あり: 0
在庫あり: 0
在庫あり: 226
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L17DCFRCA37PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRCA37PC309
DigiKey製品番号
L17DCFRCA37PC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L17DCFRCA37PC309
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
EDA/CADモデル
L17DCFRCA37PC309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
フィードスルー、接地インデント、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
250V
動作温度
-55°C~105°C