ASEK758ECB-200U-T-DK
DigiKey製品番号
620-1604-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASEK758ECB-200U-T-DK
商品概要
BOARD DEMO 758ECB-200U SENSOR
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACS758 - 電流センサ 評価ボード - センサ
カテゴリ
感度
20mV/A
電圧 - 供給
3V~5.5V
部品状況
アクティブ
使用IC/部品
ACS758
センサのタイプ
電流センサ
ベース品番
センシング範囲
200A