ACS758ECB-200U-PFF-T
DigiKey製品番号
620-1356-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACS758ECB-200U-PFF-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 200A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 単方向性 5-CB成形フォームドリード、PFF
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS758ECB-200U-PFF-T モデル
カテゴリ
精度
±1.2%
メーカー
電圧 - 供給
3V~5.5V
梱包形態
チューブ
応答時間
4µs
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
13.5mA
計測用
DC
動作温度
-40°C~85°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
チャンネル数
1
極性
単方向性
出力
レシオメトリック、電圧
取り付けタイプ
感度
20mV/A
パッケージ/ケース
5-CB成形フォームドリード、PFF
周波数
DC~120kHz
サプライヤデバイスパッケージ
5-CBモジュール
直線性
±1%