ASEK711KLC-25AB-T-DK
DigiKey製品番号
620-1597-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASEK711KLC-25AB-T-DK
商品概要
BOARD DEMO 711KLC-25AB SENSOR
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACS711 - 電流センサ 評価ボード - センサ
カテゴリ
感度
55mV/A
メーカー
Allegro MicroSystems
電圧 - 供給
3V~5.5V
梱包形態
内訳
ボード
部品状況
アクティブ
使用IC/部品
ACS711
センサのタイプ
電流センサ
ベース品番
センシング範囲
25A