ACS711KLCTR-25AB-T
DigiKey製品番号
620-1373-2-ND - テープ&リール(TR)
620-1373-1-ND - カット テープ(CT)
620-1373-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS711KLCTR-25AB-T
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 25A 8-SOIC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 25A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 双方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS711KLCTR-25AB-T モデル
カテゴリ
直線性
±1%
メーカー
精度
±5%
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
3V~5.5V
部品状況
アクティブ
応答時間
4.6µs
計測用
AC/DC
電流 - 供給(最大)
5.5mA
センサのタイプ
動作温度
-40°C~125°C
電流 - センシング
極性
双方向性
チャンネル数
1
取り付けタイプ
出力
レシオメトリック、電圧
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
感度
55mV/A
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
周波数
DC~100kHz