ACS780LLRTR-050U-T
DigiKey製品番号
620-1818-2-ND - テープ&リール(TR)
620-1818-1-ND - カット テープ(CT)
620-1818-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS780LLRTR-050U-T
商品概要
CURRENT SEN HE/DIFF 50A 7-PSOF
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 50A 1 チャンネル ホール効果、差動 単方向性 7-PowerSMDモジュール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS780LLRTR-050U-T モデル
カテゴリ
精度
±1.5%
メーカー
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
応答時間
3.6µs
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 供給(最大)
15mA
計測用
DC
動作温度
-40°C~150°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
チャンネル数
1
極性
単方向性
出力
レシオメトリック、電圧
取り付けタイプ
感度
60mV/A
パッケージ/ケース
7-PowerSMDモジュール
周波数
DC~120kHz
サプライヤデバイスパッケージ
7-PSOF
直線性
±1%