ACS71240KEXBLT-050U5の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ACS71240KEXBLT-050U5
DigiKey製品番号
620-2050-2-ND - テープ&リール(TR)
620-2050-1-ND - カット テープ(CT)
620-2050-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS71240KEXBLT-050U5
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 50A 12-QFN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 50A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 単方向性 12-PowerWFQFN
EDA/CADモデル
ACS71240KEXBLT-050U5 モデル
カテゴリ
精度
±6%
メーカー
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
応答時間
4µs
電流 - 供給(最大)
12mA
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
極性
単方向性
出力
電圧
取り付けタイプ
感度
80mV/A
パッケージ/ケース
12-PowerWFQFN
周波数
120kHz
サプライヤデバイスパッケージ
12-QFN(3x3)
直線性
±1%