ACS71240KEXBLT-020B5の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ACS71240KEXBLT-020B5
DigiKey製品番号
620-ACS71240KEXBLT-020B5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ACS71240KEXBLT-020B5
商品概要
CURRENT SENSOR HE/OL 20A 12-QFN
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 20A 1 チャンネル ホール効果、オープンループ 双方向性 12-PowerWFQFN
EDA/CADモデル
ACS71240KEXBLT-020B5 モデル
カテゴリ
精度
±6%
メーカー
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
応答時間
4µs
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 供給(最大)
12mA
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
極性
双方向性
出力
アナログ電圧
取り付けタイプ
感度
100mV/A
パッケージ/ケース
12-PowerWFQFN
周波数
DC~120kHz
サプライヤデバイスパッケージ
12-QFN(3x3)
直線性
±1%