ACS70331EESATR-2P5U3
DigiKey製品番号
620-1890-2-ND - テープ&リール(TR)
620-1890-1-ND - カット テープ(CT)
620-1890-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS70331EESATR-2P5U3
商品概要
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 2.5A 1 チャンネル GMR 単方向性 12-PowerWFQFN
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACS70331EESATR-2P5U3 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直線性
±0.2%
メーカー
精度
±2%
シリーズ
電圧 - 供給
3V~4.5V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
応答時間
535ns
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 供給(最大)
6mA
計測用
AC
動作温度
-40°C~85°C
センサのタイプ
極性
単方向性
電流 - センシング
取り付けタイプ
チャンネル数
1
パッケージ/ケース
12-PowerWFQFN
出力
電圧
サプライヤデバイスパッケージ
12-QFN(3x3)
感度
800mV/A
ベース品番
周波数
DC~1MHz