ACS70331EESATR-2P5B3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 電流センサ 2.5A 1 チャンネル GMR 双方向性 12-PowerWFQFN |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ACS70331EESATR-2P5B3 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 直線性 ±0.2% |
メーカー | 精度 ±2% |
シリーズ | 電圧 - 供給 3V~4.5V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 応答時間 535ns |
部品状況 新規設計向けに不適合 | 電流 - 供給(最大) 6mA |
計測用 AC | 動作温度 -40°C~85°C |
センサのタイプ | 極性 双方向性 |
電流 - センシング | 取り付けタイプ |
チャンネル数 1 | パッケージ/ケース 12-PowerWFQFN |
出力 電圧 | サプライヤデバイスパッケージ 12-QFN(3x3) |
感度 400mV/A | ベース品番 |
周波数 DC~1MHz |