ACS37220LMZTR-060B3
DigiKey製品番号
620-ACS37220LMZTR-060B3TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ACS37220LMZTR-060B3
商品概要
CURRENT SENSOR HE 60A 6-SOIC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ ±60A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 8-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)、6リード
カテゴリ
精度
±1.5%
メーカー
電圧 - 供給
3.15V~3.45V
応答時間
4µs
電流 - 供給(最大)
15.5mA
計測用
DC
動作温度
-40°C~150°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
出力
アナログ電圧
取り付けタイプ
感度
22mV/A
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)、6リード
周波数
DC~150kHz