ACS37220LEZATR-100B5
DigiKey製品番号
620-ACS37220LEZATR-100B5TR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS37220LEZATR-100B5CT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS37220LEZATR-100B5DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS37220LEZATR-100B5
商品概要
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 100A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 7-PowerLQFN
カテゴリ
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
メーカー
応答時間
4µs
電流 - 供給(最大)
15.5mA
動作温度
-40°C~150°C
計測用
DC
グレード
自動車
センサのタイプ
認定
AEC-Q100
出力
アナログ電圧
パッケージ/ケース
7-PowerLQFN
感度
20mV/A
サプライヤデバイスパッケージ
7-QFN(4x4)
周波数
DC~150kHz