ACS37003KMCATR-120B3
DigiKey製品番号
620-ACS37003KMCATR-120B3TR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS37003KMCATR-120B3CT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS37003KMCATR-120B3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS37003KMCATR-120B3
商品概要
CURRENT SENSOR HE 120A 16-SOIC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 120A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
カテゴリ
周波数
400kHz
メーカー
直線性
±0.5%
シリーズ
精度
±1.1%
電圧 - 供給
3.15V~3.6V
電流 - 供給(最大)
15mA
計測用
DC
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
出力
レシオメトリック、電圧
サプライヤデバイスパッケージ
16-SOIC
感度
12mV/A