ACS37002LMCATR-090B5
DigiKey製品番号
620-ACS37002LMCATR-090B5TR-ND - テープ&リール(TR)
620-ACS37002LMCATR-090B5CT-ND - カット テープ(CT)
620-ACS37002LMCATR-090B5DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACS37002LMCATR-090B5
商品概要
CURRENT SENSOR HE 90A 16-SOIC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 90A 1 チャンネル ホール効果 双方向性 16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
カテゴリ
直線性
±0.75%
メーカー
精度
±1.75%
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
部品状況
アクティブ
応答時間
2.5µs
計測用
DC
電流 - 供給(最大)
18mA
センサのタイプ
動作温度
-40°C~150°C
電流 - センシング
極性
双方向性
チャンネル数
1
取り付けタイプ
出力
レシオメトリック、電圧
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)
感度
22.2mV/A
サプライヤデバイスパッケージ
16-SOIC
周波数
400kHz