DA15-SL-24
DigiKey製品番号
2057-DA15-SL-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA15-SL-24
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
18 週間
シリーズ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
定格電流(A)
3A
部品状況
アクティブ
バックセットスペーシング
0.319インチ(8.10mm)
コネクタスタイル
特長
基板ロック
定格電圧
250VAC
2
コンタクトフォーム
刻印あり
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
銅合金
フランジ機能
ハウジング/シェル(4-40)
動作温度
-20°C~85°C