K22X-A15S-N
DigiKey製品番号
2092-K22X-A15S-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
K22X-A15S-N
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
K22X-A15S-N モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
2A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
基板ロック
ポジション数
定格電圧
30V
列数
2
取り付けタイプ
コンタクトフォーム
刻印あり
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
燐青銅
フランジ機能
ハウジング/シェル(4-40)
動作温度
-55°C~105°C