DA15-PL-24
DA15-PL-24
DA15-PL-24
DigiKey製品番号
2057-DA15-PL-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
DA15-PL-24
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.319インチ(8.10mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
基板ロック、接地インデント
ポジション数
定格電圧
250VAC
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
銅合金
フランジ機能
ハウジング/シェル(4-40)
動作温度
-55°C~105°C