2PH2-20-UA
DigiKey製品番号
2057-2PH2-20-UA-ND
メーカー
メーカー製品番号
2PH2-20-UA
商品概要
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 20 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
2PH2-20-UA モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.154インチ(3.91mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.110インチ(2.79mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.343インチ(8.70mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.079インチ(2.00mm)
列数
2
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
定格電圧
250VAC